13 нояб. 2017 г.

О прошлом и настоящем.


                                 Виталина Ц-Р... : " Гордо иду сквозь строй..."  тех, кто пытается докопаться до истины. Она с пафосом прочитала строки из произведения о Жанне дАрк. Смешно!


                                                    * * *

                                  Ксения Собчак. Многие годы она высказывает пренебрежение к простому народу, она не испытывает таких чувств, как чувство стыда и совестливости. Привожу только два примера,  хотя теперь она говорит, что изменилась и стала добропорядочной особой.

        Многие из нас запомнили, как она однажлы заявили, что пора запретить ездить по улицам Москвы старым советским машинам, ибо они портят вид города.

        Однажды было опубликовано видео с вечеринки, где Ксения в плетчатой рубашке мужского покроя полулегла на стол,облокотившись на него, а сзади стоит мужчина и демонстрирует интенсивный секс с ней.

         И этот человек подаёт заявку на выборы в Президенты страны!?
       
          Конечно, она действует не одна, за её спиной стоят определённые люди.
 
       
                                                     * * *

                                   Александр Проханов. Этот удивительный человек вызывает у меня чувство уважения. Я стараюсь не пропускать передачи на ТВ  с его участием.

Однажды он рассказал такую историю. Был он  помнится на юге Забайкалья, там до этого прошел степной пожар, после него осталось только одно не выгоревшее место. Это был большой деревянный Крест. Не доходя до Креста, огонь раздвоился, обогнул его, а затем
на некотором расстоянии от него сомкнулся и продолжил сжигать всё на своём пути. Это было чудо!

А.Проханов побывал во многих горячих точках. По молодости он примкнул к диссидентам,но однажды из-за несогласия с их идеями, покинул это общество. Пробовал и уединиться в лесах.

Он твёрдо стоит за целостность России, целостность государства. Считает,что недопустимо
разрушать его, что разрушение катастрофически опасно.


                                                     * * *

Не так давно  я нашла в интернете " Бесогон " Н.Михалкова № 94 от 25 марта 2016 года. И была поражена предательством Б. Ельцина. Не буду здесь рассуждать о его цинизме, просто надо там прочитать как он распродавал имущество страны, в том числе оборонного ведомства, за бесценок. Продано было имущества 1 миллиард рублей, а в казну поступили гроши! И еще - в конце приводятся данные как Ельцин отчитывался перед Бушем ( президентом США) о проделанной работе по распаду Советского Союза.

Кто не видел по ТВ Бесогона советую прочитать, будете в шоке!!! 


                                                   * * * 

Несколько лет назад еще молодая певица Алла Пугачёва на гастролях в одном из городов РФ , находясь в гостинице, презрительно отозвалась о горничных. С тех пор мне стало неприятно видеть её на экранах ТВ.

А буквально на днях, в конце мая 2018 г. Волочкова А.назвала бывшего водителя и ему подобных ( таких как мы с вами) нищебродами. Можно ли  относиться к таким так называемым звёздам после их высказываний с уважением? 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий